Добавить новость
Главные новости Сум
Сумы
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Депутат Госдумы Разворотнева поздравила жительниц Нагатинского затона с 8 Марта

0
08.03.2026 11:00. Агентство "Москва".

Депутат Государственной думы, член фракции «Единая Россия» Светлана Разворотнева посетила концерт, посвященный Международному женскому дню, в Нагатинском затоне и поздравила жительниц района с праздником, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Международный женский день напоминает нам о безграничных возможностях женщин в современном мире. Каждая может достичь успеха в абсолютно любой сфере и при этом оставаться понимающей, заботливой и нежной. С праздником! Пусть в жизни каждой из вас будет много счастливых моментов и поводов для гордости», – отметила Светлана Разворотнева.
 
В Южном административном округе Москвы состоялась серия мероприятий к Международному женскому дню. Для жителей подготовили концерты, книжные выставки и мастер-классы. Так, в библиотеке №148 на Чонгарском бульваре выступили преподаватели и студенты Института современного искусства. Для юных москвичей в библиотеке №159 провели мастер-класс «Букет для мамы».

В марте на юге столицы праздничные мероприятия к Международному женскому дню продолжатся. Например, 10 марта состоятся сразу два концерта. В 16:00 в ЦМД «Донской» на Шаболовке выступит дуэт «Лира», а в 19:30 в концертном зале «Юг-Арт» на Варшавском шоссе можно услышать творчество коллективов Центра внешкольной работы «На Сумском». С торжественной речью выступит депутат Госдумы Светлана Разворотнева, которая также вручит женщинам поздравительные открытки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса