28
29
30

Почепский «Спартак» одерживает победу в матче с ФК «ДТЛ-Добрунь»

В минувшее воскресенье прошел 9 тур областного Первенства. Наши футболисты принимали  на родном стадионе команду «ДТЛ-Добрунь».

Несмотря на удачный исход матча , эта победа далась нам не совсем легко. С первых минут гости начали играть в атакующий футбол и уже на 9 минуте в наши ворота залетел первый мяч. К счастью, он стал единственным. На перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу футболистов из Добруни.

Во втором тайме красно-белые начали уверенно демонстрировать свои намерения на победу. Сравнял счет на 57 минуте  традиционно  Сергей Калачев. А через 20 минут игры успешно реализовал одиннадцатиметровый наш Дмитрий Пашков, подарив команде победу.

Матч «Спартак»(Почеп):»ДТЛ-Добрунь» завершился со счетом 2:1 в пользу нашей команды. Поздравляем красно-белых с победой и желаем с таким же успехом провести предстоящие матчи.

10 тур Первенства области почепский «Спартак» проведет в Сураже с местной командой 25 июня.