Январь
2021

ВК АСК одержал две победы над «Газпром-Югрой»

0

Набрав семь побед - нижегородцы поднимаются на девятое место и уверенно находятся в зоне плей-офф.

Нижегородский волейбольный клуб АСК отправился в эти выходные в Сургут на спаренные матчи с «Газпром-Югрой». Оба матча получились яркими, и победителя в них смогли выявить только в пятых сетах. В первом, субботнем, матче - нижегородцы смогли навязать свою игру и забрать вторую и четвертую партии, уступив первую и третью. Уступая в пятой партии 10:13, наш доигровщик Андрей Титич перевернул ход матча, выдав мощную атаку и две подачи на вылет. «Газпром-Югре» приходилось даже брать видеопросмотры, но это не помогло - 15:13 и нижегородцы побеждают в первом матче. Самым результативным игроком АСК стал диагональный Дмитрий Виецкий, набравший 22 очка. Во втором матче, нижегородцы уступая по партиям 0:2 и 6:13 в четвертом сете смогли второй матч подряд выиграть на тай-брейке. Самым результативным игроком матча стал доигровщик АСК Андрей Титич, набравший 22 очка. Десять партий, и две победы - важные очки для таблицы. Набрав семь побед - нижегородцы поднимаются на девятое место и уверенно находятся в зоне плей-офф. Через неделю дома команда Юрия Филиппова примет «Динамо-ЛО» из Ленинградской области. Матч состоится 30 января. «Время новостей».

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Страдания юного Аюша Булчун

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Выставки индустрии моды в Москве

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Каскадная лестница из мрамора

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

MTA reveals new electric buses, charging stations in Queens

Gunmen open fire and kill 4 people, including 3 foreigners, in Afghanistan's central Bamyan province

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

Ballroom culture coming to the Long Beach Pride Festival

Разделение изотопа

Игровые клавиатуры Bloody S515R, B825R: механические свитчи и подставка под запястья

Большой Тхач

Седая весна...

Ubisoft cancels The Division: Heartland so it can focus on 'bigger opportunities' like XDefiant

RPG Battle of Souls доступна в Google Play 2 стран

Сегодня выходит Braid: Anniversary Edition на PC, консоли и смартфоны

Жителя соседнего региона осудили за мошенничество в адрес сыктывкарца

В Югре состоялся турнир по боксу, посвященный памяти военнослужащего войск правопорядка Андрея Зиновьева

В Югре спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в вымогательстве и разбое

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли эстафету акции «Окна Победы»

Выставку «Россия» в Москве посетили 13 миллионов гостей

Выставку «Россия» на ВДНХ посетили 13 миллионов гостей

В Твери концертом завершился XXIII Московский Пасхальный фестиваль

Псковичи участвуют в окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» в Москве

Новые месторождения нужны Дальнему Востоку, считает экс-губернатор Амурской области

На Международной выставке-форуме «Россия» прошел III Всероссийский фестиваль-конкурс мужских фольклорных коллективов «Братчина»

Utair с июня увеличит программу полетов в Сочи из Сургута и Тюмени

Свёнтек прошла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме

Звонарёва проиграла американке Крюгер в квалификации турнира в Страсбурге

«Спартак» подарит Циципасу клубную футболку

Соболенко — Коллинз: белоруска выиграла первый сет в полуфинале Рима

Отметка в 13 млн пройдена: Юбилейной гостьей выставки "Россия" стала пенсионерка из Сургута

Выставку «Россия» в Москве посетили 13 млн человек

В Сургуте введен режим повышенной готовности из-за вышедшей из берегов реки

В Сургуте во второй половине июня по ночам будут закрывать мост имени Солохина

«Я заставила себя не испытывать чувство голода»: Анастасия Волочкова рассказала в шоу Анфисы Чеховой на ТВ-3 о своём детстве

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Кто виновен в смерти Виктора Цоя

Карди Би в боди с металлическими сосками снялась для обложки глянца

Выставка «Россия» встретила своего 13-миллионного посетителя

Выставку «Россия» посетил 13-миллионный гость

Жительница Сургута стала 13-миллионным посетителем выставки «Россия»

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Сотрудники СЛД «Курск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» продолжают проводить экологические акции

В Самарской области состоится третий отборочный этап на Кубок России по гонкам дронов

Чемпион России Георгий Джикия покинет "Спартак" по окончании сезона

Против незаконного визита Лукашенко в оккупированный и деарменизированный Карабах высказался не МИД Армении, а Тихановская. Фоторяд

В Ханты-Мансийске стартовал сезон ремонта дорог

Из Тюмени в Нижневартовск и Курган запустят новые автобусы

В Югре «Лексус» при выезде со второстепенной дороги сбил мотоциклиста

Автомобиль, стоп! Школьник из ХМАО придумал систему для авто на заправке

Сбер представил проект СберСити на ЭКСПО в Харбине

Политолог Пшеничников: визит Путина в Китай укрепил союз Москвы и Пекина

Алексей Бобровский: санкции США против Китая окончательно фрагментируют мировую экономику

Трамп прокомментировал визит Путина в Китай

Аналитики назвали города ХМАО, где у врачей самая высокая зарплата

Югорский травматолог вернулся из ДНР и рассказал о работе в прифронтовой больнице

Жители отдаленных поселков Югры получают доступ к современной медицинской диагностике

У больницы в одном из городов ХМАО заметили медведя

Независимая политика Венгрии привела в ярость США

Терпящий военные неудачи Зеленский вымещает зло на верующих: в Киеве под покровом ночи снесли церковь, православным хотят запретить молиться дома

Europe1: Запад готовится убедить Зеленского принять принцип переговоров

Зеленский заявил о «самом большом преимуществе» России в конфликте

В Краснодаре прошел Суперфинал чемпионата «Локобаскет — Школьная лига»

На Урале открыли страйкбольный сезон

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Четвертые матчи. «Синара» сравняла счет в серии с «Газпром-Югрой», «Тюмень» обыграла «Норильский никель», другие встречи

Серебряный Кубок завоевали на всероссийских соревнованиях юные футболисты Бердска