Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Сургутские партийцы восхищены силой духа и выносливостью коллеги

0

В Сургуте на базе “Спортивное ядро” состоялось торжественное вручение знака отличия ГТО 18-й ступени нашему замечательному партийцу – Зиновию Сисаку

Зиновий Сисак – не просто помощник депутата Думы города Сургута Вадима Майорова, это заслуженный тренер, мастер спорта по вольной борьбе, человек, чья жизнь – яркий пример преданности спорту и здоровому образу жизни.

Этот знак отличия ГТО – это символ невероятной силы воли, выносливости и неугасающего стремления к совершенству! Зиновий Сисак доказал, что возраст – не помеха для достижения новых вершин, а любовь к спорту – это мощная сила, способная преодолеть любые преграды.

“Зиновий Сисак, Вы – настоящий пример для всех нас! – искренне поздравили коллегу сургутские партийцы. – Мы восхищаемся Вашей целеустремленностью, силой духа и преданностью здоровому образу жизни! Поздравляем Вас с этим заслуженным золотом! Пусть этот успех станет очередной ступенью к новым вершинам. Так держать! ЛДПР за ЗОЖ!”

В ЛДПР уверены: сила и выносливость – это главные качества не только для спортсменов, но и для каждого человека, стремящегося к успеху и гармонии. Пример Зиновия Сисака вдохновляет всех нас на занятия спортом, укрепление здоровья и достижение новых целей!

Эта история о спорте и физической подготовке, о силе духа, о преданности своему делу, о вере в себя и о том, что никогда не поздно начать заниматься спортом и вести здоровый образ жизни!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






Выставка живописи XVIII — начала XX века впечатляет на Смоленской ГРЭС

Красноярский аэропорт занял второе место на премии «Воздушные ворота России»

Следователи проверяют школу, где подросток сломал позвоночник из-за спора

В Сургуте школьник сломал спину при подъеме 100-килограммовой штанги