Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Внедорожники и кроссоверы проверяют на прочность в условиях «холодных» тестов

Зимние испытания автомобилей Haval, Tank и Wey продолжаются в РФ в условиях реальных российских дорог. Испытания стартовали в декабре 2024 и закончатся в феврале текущего.

Маршрут для «холодных» тестов протяженностью в 30 тыс. км проходит по улицам Москвы, Петербурга, Мурманска, Сургута и Нижнего Новгорода, а также на загородных трассах и горных участках. Всего разработано более 470 сценариев поведения автомобилей.

В настоящее время тестируются кроссоверы Haval H7, рамные внедорожники Haval H9, Tank 500 Urban, Tank 700, гибрид Wey 07. Представители производителя подчеркивают, что такие тесты необходимы для внедрения доработок по их итогам в автомобили для российского рынка.

В частности, у автомобилей GWM есть полный набор подогревов, 4,5-литровый бачок омывающей жидкости, аккумулятор увеличенной емкости, пневматические упоры капота, омыватель камеры заднего вида. Кроме того, большинство моделей GWM получают аналоговые кнопки, а для некоторых внедорожников предусмотрена возможность установки фаркопа. Также все машины дополнительно обрабатываются антикоррозийными составами.

Источник: quto.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Партиец провел урок мужества для лицеистов Сургута

Зачем туристы едут в Югру - царство снега и 40-градусных морозов?

Пьяный краснодарец устроил дебош на борту рейса Сочи - Сургут

Красноярский врач на борту самолёта спас пассажира с желудочным кровотечением