Главные новости Свирска
Свирск
Февраль
2025
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Ветераны разыграли Кубок Бориса Баринова

0

Февраль – пожалуй, самый насыщенный месяц в соревновательном календаре Федерации хоккея с мячом Иркутской области. Его открыл традиционный турнир на Кубок Бориса Федоровича Баринова, замечательного иркутского тренера. Он прекрасно работал как с юношескими командами, так и с «Сибсканой», с которой в качестве главного тренера выигрывал бронзовые медали чемпионата страны.

10.jpgУчастники турнира на Кубок Бориса Баринова

В Кубке Бориса Баринова, проходившем в ледовом дворце «Байкал», сыграли ветераны 45 лет и старше. Почетный трофей оспаривали четыре команды, которые сыграли «каждый с каждым» в один круг. Решающим в споре за первое место стал уже первый матч, в котором ветераны «Байкал-Энергии» встречались со свирской «Энергией». Матч проходил в обоюдоострой, интересной борьбе, со взаимными шансами на успех. «Байкал-Энергия» сравняла счет на последней минуте, и финальный свисток зафиксировал ничью – 4:4. С учетом того, что остальные матчи соперники выиграли, для определения победителя пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей. В итоге первое место на турнире заняли ветераны «Байкал-Энергии», второе – команда Свирска, на третьем финишировала команда «Сибскана-Сервико», на четвертом – «Сибскана-женщины».

Победители турнира получили чемпионский кубок, лучшие игроки были отмечены специальными призами. Лучшими игроками турнира были признаны Андрей Козловский («Байкал-Энергия-ветераны»), Олег Ручин («Энергия»), Максим Блем («Сибскана-Сервико»), Екатерина Бутина («Сибскана-женщины»).

– Турнир получился очень хорошим, всем свирским ветеранам очень понравились его атмосфера и эмоции. Сегодня вспомнили Бориса Федоровича Баринова, он был нашим хорошим другом, мы очень много сыграли с его командами. Спасибо, что есть такая возможность сыграть в таком турнире в замечательном ледовом дворце», – отметил после завершения турнира тренер свирской «Энергии» Александр Ананьев.

НС лого.jpg




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






В Нижне-Свирском заповеднике расчищают пути патрулирования

В Черемхово прошла Всероссийская акция «Студенческий десант – 2025»

Более половины колледжей и техникумов Прибайкалья обновили в 2024 году свои здания и общежития

В Иркутской области разработали новый туристический маршрут «По следам переселенцев»