Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Ноябрь
2024

Пользователи Т-банка сообщили о проблемах с переводами средств

Пользователи Т-банка пожаловались на проблемы с переводами средств между счетами. Корреспондент aif.ru убедился в наличии проблемы.

При открытии приложения на главном экране появляется надпись: «Платежи и переводы могут не работать. Уже исправляем». При попытке перевести средства банк сообщает, что по техническим причинам сервис недоступен.

По данным сервиса «Сбой.рф», число жалоб превысило 300 из различных регионов РФ. Чаще всего жаловались пользователи из Москвы и Санкт-Петербурга, Московской, Ярославской, Ленинградской, Свердловской областей, республики Коми и других субъектов.

В Т-банке сообщили, что уже работают над устранением неполадок.

Ранее сообщалось, что приложение Газпромбанка исчезло из AppStore на фоне санкций США.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Коми

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера






«Региональный оператор Севера» подключил к мобильной платформе для контроля вывоза ТКО еще три муниципалитета

Жители Псковской области как никогда уверены в отличных перспективах для своей карьеры - опрос

В Воркуте закрыли кольцевую дорогу из-за непогоды

"Никто даже не подошел": клиентка такси попала в ДТП с участием пассажирского автобуса в центре Сыктывкара