Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Кировском отделении Сбербанка сменился руководитель

— Алина Хвищук получила два высших образования в Сыктывкарском государственном университете по специальности «Национальная экономика» и «Юриспруденция». Прошла обучение по программе «Сбербанк 500». Работает в Сбербанке более 20 лет. Прошла путь со стартовой позиции до начальника управления продаж и обслуживания в филиальной сети. В 2015 году была назначена на позицию заместителя управляющего, а с 2020 года стала управляющим отделения Коми, где под ее руководством команда стабильно перевыполняла показатели, — сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка.

Как прокомментировал его председатель Александр Анащенко, сотрудничество финансового учреждения с Кировской областью включает реализацию множества проектов.

— Регион обладает большим потенциалом, поэтому совместно с правительством мы будем продолжать работать над его инвестиционной привлекательностью, — отметил, в частности, Анащенко.

По сообщению источников «Бизнес новостей», прежний управляющий Артем Пищик принял решение покинуть Сбербанк.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Коми

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






Павел Сниккарс посетит все производственные подразделения «Т Плюс» в Коми

Пскович прошёл отбор на первенство России по биатлону

В Республике Коми введен в эксплуатацию комплекс по сортировке отходов

Помощь – это просто!