Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ростислав Гольдштейн: «Бог точно создал женщин, чтобы мужчинам не было скучно»

0

В Национальной библиотеке Коми в преддверии 8 Марта впервые прошел форум женщин «Гордость Севера». По инициативе врио главы республики Ростислава Гольдштейна собрали предпринимательниц, лидеров общественных инициатив, государственных деятелей.

Ростислав Гольдштейн поприветствовал участниц форума.


— Я хочу поздравить вас с наступающим праздником весны. Вы такие же прекрасные, как сегодняшняя погода, светлые. Вы — всегда загадка для мужчин. Бог точно создал женщин, чтобы мужчинам не было скучно. За любым успешным мужчиной стоит женщина, — сказал врио главы.


Форум «Гордость Севера» направлен на то, чтобы дать новое начало новой традиции регионального женского движения, создать платформу для обмена опытом и объединения усилий, консолидировать женское общество. На форуме рассказали свои истории успеха женщины-предприниматели, женщины-лидеры общественных инициатив, женщины-политики.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Коми

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

«Это было тяжело принять». Арина Соболенко сделала новое признание






Работодатели Коми стали отдавать больше предпочтений специалистам предпенсионного возраста

Айфон и путешествия: сыктывкарки рассказали, что хотят получить на 8 марта

KomiStory завоевывает доверие международных клиентов

Коми готовится к паводку - в зоне риска 93 населенных пункта