Нефтяники проводят отраслевой конкурс журналистских работ
Дан старт конкурсу «Черное золото Прикамья и Тимано-Печоры – 2025». К участию приглашаются журналисты и фотографы в том числе из Республики Коми и Ненецкого автономного округа с материалами, рассказывающими о деятельности компании «ЛУКОЙЛ» и о нефтегазовой отрасли региона.
Конкурс проводится по традиционным номинациям – «Лучшая публикация в печатных СМИ», «Лучшая публикация в интернет-СМИ и социальных сетях».
«Лучший телевизионный сюжет», «Лучший кадр» (для фотографов и операторов). Две специальные номинации посвящены Году защитника Отечества, объявленному в России, и 30-летию подписания первого соглашения о социальном сотрудничестве компании «ЛУКОЙЛ» с регионами – в 1995 году первым таким субъектом стал Пермский край, а затем практика распространилась и на другие регионы. Для участия в номинации «Сохраняя традиции добрых дел» принимаются публикации о социальной миссии и вкладе нефтяников в развитие северных территорий.
Конкурсантам нужно до 20 ноября отправить анкету и материалы на электронную почту konkurs@lp.lukoil.com с пометкой «Черное золото Прикамья и Тимано-Печоры». К участию принимаются журналистские работы, вышедшие с декабря 2024 года. Консультации по вопросам участия можно получить по телефону: 8 (342) 235-63-37.
Имена победителей будут объявлены до 20 декабря 2025 года в рамках церемонии награждения лучших представителей медиаиндустрии по энергетической тематике.