Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Сироте в Коми дали квартиру с дефектной канализацией: СКР проводит проверку

0
Сироте в Коми дали квартиру с дефектной канализацией: СКР проводит проверку

В Корткеросском районе инициирована доследственная проверка. Известно, что жилье, выданное сироте, не отвечает установленным стандартам.

Согласно информации, распространенной в сети "Интернет", ребенку предоставили квартиру с дефектной системой канализации. При этом компетентные органы не предпринимают действий для устранения выявленных недостатков.

По указанному инциденту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми начали проведение процессуальной проверки.

В ходе нее следователям необходимо выяснить все обстоятельства произошедшего и дать им соответствующую уголовно-правовую квалификацию.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сыктывкаре представитель бизнесмена получил огромный штраф за дачу взятки полицейскому. Силовик сразу после случившегося донес об инциденте начальству.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Коми

Новости спорта


Новости тенниса