Главные новости Сысерти
Сысерть
Май
2018
1
2
3
4
5
6
7 8 9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30 31

Свердловские власти за месяц до ЧМ-2018 заказали доработку транспортной системы за 11 миллионов

0

Работы должны быть выполнены за 15 днейМинистерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области объявило тендер на управление пассажирскими перевозками в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу. Начальная стоимость контракта составляет 11,1 миллиона рублей.
Согласно конкурсной документации, подрядчик должен будет провести доработку региональной навигационно-информационной системы транспортного комплекса региона. В частности, необходимо будет перевести в цифровой вид 28 бесплатных маршрутов из Верхней Пышмы, Березовского, Ревды и Сысерти. Объем работ делится на два этапа. Первый должен быть выполнен в течение 15 дней с момента заключения контракта, второй – до 15 ноября.

Работы должны выполняться на площадке Резервного центра обработки данных правительства региона. После мундиаля система будет использоваться в межмуниципальном сообщении.

Источником финансирования является бюджет области. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 мая. Сам аукцион пройдет в тот же день.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса