Главные новости Сысерти
Сысерть
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Куйвашев объявил о запуске новых маршрутов в пригороде Екатеринбурга

Из Сысерти и Большого Истока станет проще добираться до Екатеринбурга. Соответствующее заявление сделал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев по итогам встречи с мэром Сысерти Дмитрием Нисковских. Согласно словам главы региона, планируется запуск трех новых маршрутов.

«Эти маршруты будут удобны в первую очередь для студентов, которым станет намного проще добираться до вузов. И, конечно, ими смогут пользоваться дачники и все, кому это необходимо. Идею я поддержал», – заявил губернатор в своем telegram-канале.

Одним из них станет автобус из Большого Истока до Екатеринбурга. Согласно посту Куйвашева в telegram, машины также будут останавливаться у «Сима Ленда». Кроме того, запустят и маршрут из самой Сысерти до столицы Среднего Урала. Автобус будет проезжать через Бородулино в Патруши, а затем, после захода в Большой Исток, направится в Екатеринбург. Финальный маршрут построили следующим образом: кольцевой маршрут Большой Исток – «Сима-Ленд» – Химмаш – Арамиль – Большой Исток. Губернатор подчеркнул, что это направление также повысит транспортную доступность особой экономической зоны «Титановая долина».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса