Главные новости Сысерти
Сысерть
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Тридцатиградусная жара вернется в Екатеринбург в выходные

0

Синоптики Уральского гидрометцентра опубликовали прогноз погоды до конца недели. По данным специалистов, в Екатеринбург возвращается 30-градусная жара.

Уже в четверг днем температура воздуха достигнет +28 градусов. Осадков в этот день не ожидается, как и ветра. В пятницу будет значительно теплее – днем столбик термометра покажет +29, +31 градус.

Суббота будет жаркой. Температура воздуха также прогреется до 31 градуса. Осадков не ожидается, ветра тоже. В воскресенье вновь +31 градус.

Жара не отпустит столицу Урала и на следующей неделе. По данным Росгидрометцентра, в понедельник и вторник воздух прогреется до +30 градусов. Поэтому уральцы смогут еще насладиться теплыми и солнечными деньками.

Напомним, в выходные в Сысерти продолжится фестиваль от арт-кластера «Лето на заводе». В теплую погоду можно будет провести время на свежем воздухе, посетив спектакль «Коляда-театра» или концерт группы «Перемотка». В Екатеринбурге же в субботу выступит на открытой площадке с бесплатным концертом группа Pizza. 6+




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса