Главные новости Сысерти
Сысерть
Ноябрь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

На Среднем Урале 5 тысяч человек остались без света

0

Пролетавший вертолет спровоцировал аварию на ЛЭПВ городе Сысерть Свердловской области произошла авария на электросетях. Пролетавший в небе вертолет оборвал грозотрос, а тот рухнул на линии электропередачи. Без света остались 5 тысяч человек.
Авария случилась на ЛЭП 110 кВ Малахит – Гидромаш с отпайкой на подстанцию 110/10 кВ «Сысерть», уточнили в пресс-службе «МРСК Урала». В результате без электричества остались 7 населенных пунктов Сысертского городского округа: сам город Сысерть, Верхняя Сысерть, Токарево, Кадниково, Черданцево, Первомайский, Октябрьский. У части потребителей электроснабжение восстановили по резервным схемам. На месте обрыва ведут работы аварийно-восстановительные бригады. Электричества в настоящее время нет в южной части Сысерти и в поселке Верхняя Сысерть. Всего порядка 5 тысяч человек.

Обстоятельства инцидента в настоящий момент выясняются. На место выехало руководство филиала «Свердловэнерго». Специальная комиссия выясняет, кому принадлежал вертолет, оборвавший грозотрос, добавляют в «МРСК Урала».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса