Главные новости Сысерти
Сысерть
Октябрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Свалка выросла рядом с екатеринбургской школой на улице Белореченской

В Екатеринбурге второй год не убирается мусорная свалка рядом со школой №57 на улице Белореченской. Об этом местная жительница сообщила в ТГ-канале «Инцидент Екатеринбург».

Женщина указала, что школьники вынуждены ходить по тропам мусора, который не убирается. С наступлением зимы хлам покрывается снегом и затаптывается, а весной «расцветает» в виде бутылок, мебели и прочего мусора. Контейнеры возле школы убирают редко, и мусор разлетается по территории школьного участка. А утром бегают огромные крысы, выползая из канализации возле полных баков.

Пользователи сети отметили, что такая ситуация во многом связана с поведением самих местных жителей, хотя ответственность следить за порядком также лежит на районной администрации.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, как в Сысерти ищут подрядчика для уборки свалки возле Аверино. В посёлке Двуреченске уже вывезли мусор с закрытого полигона, а в селе Аверино ещё предстоит убирать свалку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса