Три машины столкнулись на трассе Ростов-Ставрополь, пострадал водитель
4 февраля на трассе в Ростовской области женщина на легковом автомобиле спровоцировала аварию, участниками которой стали три машины, пострадал один из водителей.
Как сообщает региональная Госавтоинспекция, авария случилась в 12.40 на 33 км автодороги Ростов – Ставрополь. По предварительной информации, 46-летняя женщина на Audi во время обгона не выдержала необходимый боковой интервал до ехавшего впереди Kia Sorento и врезалась в него. После этого Kia Sorento влетел в стоящий на обочине автомобиль Sollers.
В результате ДТП 26-летний водитель автомобиля Kia Sorento получил травмы и был доставлен в больницу. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее мы рассказали, что на М-4 «Дон» в массовой аварии погиб водитель большегруза.
Фото Госавтоинспекции РО
The post Три машины столкнулись на трассе Ростов-Ставрополь, пострадал водитель first appeared on Таганрогская правда.