Главные новости Таганрога
Таганрог
Март
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Первый заместитель главы Таганрога Х.Ермашов уволился из городской администрации

В должности первого замглавы приморского города 46-летний чиновник проработал всего три месяца. Здесь он отвечал за экономическое развитие, закупки, состояние потребительского рынка, туризм, внешние связи, муниципальную инспекцию и ценовую политику. Однако формулировка увольнения «по собственному желанию», с которой Христофор Ермашов покинул стены таганрогской администрации, в данном случае не только не исключает, но и предполагает его переход на новое место работы.

Этим новым местом, как ранее писало «Наше время», может оказаться пост заместителя министра транспорта региона. Такой вариант в донских СМИ обсуждается практически с самого начала нынешних радикальных кадровых перемен в минтрансе. И в пользу его, помимо прочего, говорит почти трехлетний позитивный опыт работы Х. Ермашова в качестве главы ростовского департамента транспорта.

Возглавляя ведомство с февраля 2019-го по декабрь 2021 года, он запомнился ростовчанам активной работой, позволившей во многом сгладить негативные последствия так называемой ростовской транспортной революции, что потрясла город осенью 2018 года. В пору руководства Ермашова департаментом транспорта в Ростове была инициирована серьезная работа над программой комплексного развития транспортной инфраструктуры мегаполиса.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






В Таганроге состоялся выпуск лейтенантов из Военного учебного центра при ЮФУ

Христофор Ермашов уволился из администрации Таганрога

В музее Таганрога рассказали, для чего нужны куклы

Первый заместитель главы Таганрога Х.Ермашов уволился из городской администрации