В Таганроге сотрудники и студенты ИТА ЮФУ провели экоакцию по сбору вторсырья
Собрано около 350 кг картона, бумаги, пенопласта.
В Институте нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета прошла очередная экологическая акция по сбору вторсырья. Сотрудники и студенты ИНЭП ЮФУ сдали на переработку 350 кг различных фракций: картон, бумагу, пенопласт, сообщает пресс-служба ЮФУ.
Это уже не первая экоакция ИТА ЮФУ. В феврале в таганрогском кампусе вуза Институт радиотехнических систем и управления совместно с Экологическим объединением ЮФУ и волонтёрским центром Института компьютерных технологий и информационной безопасности сдал 200 кг вторсырья. А в марте в учебно-лабораторном корпусе «Д» по адресу пер. Некрасовский, 44 даже появилась «Экоточка» – стенд с накопительными емкостями, куда любой желающий может сдать зубные щётки, батарейки и блистеры.
Фото: sfedu.ru
The post В Таганроге сотрудники и студенты ИТА ЮФУ провели экоакцию по сбору вторсырья first appeared on Таганрогская правда.