Главные новости Таганрога
Таганрог
Февраль
2026
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Евгения Тулинова стала общественным советником по молодежной политике главы Таганрога

В Таганроге назначен общественный советник главы города по молодежной политике. Им стала 34-летняя Евгения Тулинова, которая совмещает эту общественную должность с работой в системе образования и руководством волонтерским движением.

Назначение было оформлено постановлением, подписанным главой Таганрога Светланой Камбуловой. Она напомнила, что деятельность общественного советника является добровольной и безвозмездной.

Евгения Тулинова уже одиннадцать лет работает в сфере образования, в настоящее время занимая должность заведующего по воспитательной работе в Таганрогском механическом колледже. Параллельно она возглавляет местное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». За годы работы Тулинова зарекомендовала себя как специалист, хорошо знающий современные образовательные технологии и методы воспитания. Под ее руководством студенты регулярно становятся призерами конкурсов, выставок и социальных проектов.

«Уверена, что знания и опыт молодого, активного педагога помогут Евгении Тулиновой в работе в качестве моего общественного советника по молодежной политике. Жду от нее предложений и рекомендаций», — подчеркнула Светлана Камбулова.

Ранее мы рассказали, что Таганрог входит в тройку лидеров Ростовской области по молодежной политике.

Фото tagancity.ru

The post Евгения Тулинова стала общественным советником по молодежной политике главы Таганрога first appeared on Таганрогская правда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса