Главные новости Таганрога
Таганрог
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Таганроге коммунальную службу привлекут к ответственности за некачественную борьбу с гололедом

В Таганроге возбуждено дело об административном правонарушении за некачественную уборку снега и борьбу с гололедом в отношении одной из коммунальных городских служб. Об этом сообщает Административная инспекция Ростовской области на своей странице ВК.

Сотрудники ведомства ведут постоянный мониторинг территорий региона на предмет соблюдения требований правил благоустройства в части ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий. По их мнению, борьба с гололедом — не прихоть, а обязанность, надлежащее исполнение которой обеспечивает благоприятные условия жизни населения.

«За ненадлежащее проведение работ по зимнему содержанию и борьбе с гололедом на территории города Таганрога в отношении МКУ «Благоустройство» возбуждено дело об административном правонарушении», — пишет источник.

Ранее мы рассказали, что в Таганроге «Водоканал» завершил демонтаж наземного трубопровода после ремонта коллектора.

Фото ВК Административной инспекции РО

The post В Таганроге коммунальную службу привлекут к ответственности за некачественную борьбу с гололедом first appeared on Таганрогская правда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса