Главные новости Таганрога
Таганрог
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Таганроге на Пасху усилят работу транспорта

Пассажирский транспорт Таганрога перед Пасхой будет работать до полуночи.

Жители Таганрога готовятся отметить Пасху — один из важнейших праздников для православных христиан. Торжественные богослужения, включая освящение куличей и крашеных яиц, пройдут во всех городских храмах 11 и 12 апреля.

«Для обеспечения комфорта прихожан в праздничные дни будет усилена работа общественного транспорта», — сообщила глава города Светлана Камбулова.

Так, 11 апреля трамваи и автобусы продолжат курсировать до полуночи, что позволит всем желающим без проблем добраться до церквей на ночные службы.

В праздничные дни будет усилена и работа по обеспечению безопасности.

«Безопасность граждан и охрану общественного порядка обеспечат сотрудники правоохранительных органов. Для усиления патрулирования к работе привлечем казачьи патрули и дружинников добровольных народных дружин», — отмечала ранее глава Таганрога.

Кроме того, будет организовано взаимодействие с экстренными службами — это позволит оперативно реагировать на любые внештатные ситуации.

Фото Сергея Плишенко из архива

The post В Таганроге на Пасху усилят работу транспорта first appeared on Таганрогская правда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса