Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с "Рязанью"

0
Тамбовский

Итоговый счет матча - 1:1

Тамбовский футбольный клуб "Спартак" сегодня провел домашний матч в рамках 16-го тура LEON-Второй Лиги Дивизиона Б. Соперником красно-белых стала "Рязань". С первых минут тамбовчане активно атаковали. Близко подбирались к воротам, были удачные передачи, угловой, но забить не получалось. У гостей была возможность на штрафном, но мяч пролетел мимо створа. На последних минутах первого тайма "Рязань" попыталась еще раз, создав опасный момент у ворот спартаковцев, но нет. На перерыв команды ушли с нулевым счетом.

С первых минут второго тайма команды стремились открыть счет. Евгений Евгеньев бил штрафной, но мяч пролетел выше. Поборолся и Денис Скрыпников, сам же пробил, но вратарь "Рязани" был на месте. Последовала еще одна хорошая атака хозяев поля, снова бил Евгеньев, но безрезультатно. После чего "Спартак" произвел тройную замену. Не обошлось без желтых карточек, сначала у гостей, потом и у хозяев поля. И наконец, на радость болельщиков, первый гол! Счет открыл "Спартак". Мяч в ворота отправил Дмитрий Соловьев после голевой Евгеньева. Но уже на следующей минуте "Рязань" сравняла его. Красно-белые снова произвели замену. Евгеньев еще раз пытался забить, но безрезультатно. В овертайме после углового Александр Головня направляет мяч в ближний угол, но вратарь гостей на месте. Больше голов не было. Матч завершился ничьей - 1:1.

Следующую встречу тамбовский ФК "Спартак" проведет 4 августа с командой "Салют" из Белгорода (6+).

Столичные росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Синоптики спрогнозировали тепло до +28 и грозы в Московском регионе 28 июля

Йога на Арке Парка Горького

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Свердловские врачи рассказали, можно ли спасти печень после употребления алкоголя

Россиян предупредили, что боль в глазах и в пояснице может быть симптомом лихорадки Западного Нила, которую разносят комары

Meet Adam Peaty, British swimming hero and three-time Olympic champ returning for Paris 2024 after extended break

Meet Shelly-Ann Fraser-Pryce, Olympic legend and Netflix Sprint athlete chasing gold aged 37 at Paris 2024

Meet Rayssa Leal: 16-year-old ‘Little Fairy’ of skateboarding hoping to go one better at Paris 2024 Olympics

Technology’s grip on modern life is pushing us down a dimly lit path of digital land mines

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Идёт экстренная эвакуация: в Челябинской области прорвало дамбу

Утро в Нёноксе...

На туманных скалах

Гайд по регистрации, установке и входу в Throne and Liberty для игроков из России и СНГ

Arena Breakout празднует 1 годовщину новой картой, игровым режимом и наградами

Приключение-головоломка Arranger вышла на смартфоны и PC

Blizzard politely tells Hearthstone players their game isn't dead just because it's not getting a new cosmetic board this expansion

Тамбовские чиновники пообещали, что ансамбль усадьбы Асеевых будет сохранен, несмотря на смену собственника

В Тамбов доставили Казанскую икону Божией Матери

На улицах Тамбова "проявляются" необычные коммуникационные шкафы

Долгострой на Набережной Тамбова продают за 15 млн рублей

К Международному дню тигра самарская телебашня «переоденется» в полосатого хищника