30
31

ФК «Рязань» в Тамбове сыграл вничью с местным «Спартаком»

0
ФК «Рязань» 28 июля в Тамбове провёл матч первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион «Б», группа 3) с местным ФК «Спартак».

Для обоих соперников это был стартовый матч II круга соревнования. В турнирной таблице после первой половины первенства команды расположились по соседству: хозяева на восьмой строчке (19 очков, разность забитых и пропущенных мячей 22-21), гости на девятой (18 очков, разность мячей 14-12). Матч I круга соперники провели в Рязани 13 апреля. Тогда игра завершилась вничью — 1:1.

ФК «Рязань» начал II круг в обновлённом составе. Коллектив покинули защитники Дмитрий Баранов и Антон Казанцев, полузащитники Арсен Айрапетян и Сергей Макунин, нападающие Артём Ашкинов и Тимур Ким. Вместо них команду пополнили полузащитник Дмитрий Чамжаев 2002 года рождения и нападающий Артём Янин 2005 года рождения.

Наша команда провела встречу в таком составе: Васильев, Абрамов, Барков, Погудин, Петрухин (Панамарев, 81), Поляков, Чамжаев, Аксёнов, Баязов, Павленко, Сычёв (Янин, 86).

В первом тайме игра была тягучей. У тамбовчан был момент, чтобы открыть счёт в матче, но за «рязанцев» сыграла перекладина. После перерыва команды заиграли быстрее и в течение минуты с небольшим обменялись голами. Сначала на 77-й минуте Дмитрий Соловьёв, головой замкнув передачу с левого фланга, вывел хозяев вперёд. На 78-й минуте Роман Петрухин, обыграв в штрафной площади трёх спартаковцев и вратаря хозяев, забил ответный мяч. В итоге игра завершилась вничью — 1:1.

— В первом тайме обе команды присматривались друг к другу, стараясь подобраться к воротам соперников. Искромётной игры не получилось. Во втором тайме включились скорости, — прокомментировал матч главный тренер ФК «Рязань» Юрий Кулешов.

В турнирной таблице наша команда осталась на девятой строчке.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Синоптики спрогнозировали тепло до +28 и грозы в Московском регионе 28 июля

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Столичные росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

Жители Балашихи помогут сделать родной город чище

Йога на Арке Парка Горького

«Норникель» внедрил решения на базе ИИ почти на всех производственных площадках

Советская Москва в 1967 году

Meet Rayssa Leal: 16-year-old ‘Little Fairy’ of skateboarding hoping to go one better at Paris 2024 Olympics

Meet Adam Peaty, British swimming hero and three-time Olympic champ returning for Paris 2024 after extended break

Technology’s grip on modern life is pushing us down a dimly lit path of digital land mines

IWF signs off “state-of-the-art” training facilities for the Paris 2024 Olympics

Штат консультантов 1C-практики «Борлас» вырос до 300 человек

"Ларгус" врезался в стоящую "Газель", водитель погиб

Приключение-головоломка Arranger вышла на смартфоны и PC

Activision secretly experimented on 50% of Call of Duty players by 'decreasing' skill-based matchmaking, and determined players like SBMM even if they don't know it

Blizzard politely tells Hearthstone players their game isn't dead just because it's not getting a new cosmetic board this expansion

Гайд по регистрации, установке и входу в Throne and Liberty для игроков из России и СНГ

Касети для розсади: як вони допомагають

1 августа в городском парке Тамбова откроется традиционная ярмарка меда

На улицах Тамбова "проявляются" необычные коммуникационные шкафы

Руководство Управления Росгвардии по Тамбовской области подписало Соглашение с Тамбовской епархией