29
30
31

"Сахалинские Акулы" одержали вторую победу в Ступино

На турнире в Ступино Сахалинские Акулы сыграли с финалистом НМХЛ-2024, командой МХК Тамбов из Мичуринска. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. В первом периоде счет открыли тамбовские хоккеисты, а спустя несколько минут забросили вторую шайбу. После холодного душа от соперника, тренерский штаб Сахалинских Акул произвел замену вратаря. Егор Бай начинавший матч в воротах отправился на скамейку запасных, а место на последнем рубеже занял Сергей Хачатурян. Во втором отрезке игры островная команда смогла сравнять счет усилиями Даниила Коробова и Богдана Петренко. В третьем периоде Никита Морозов выводит Сахалинские Акулы вперед, но за 3 минуты и 20 секунд до завершения основного времени матча Тамбов сравнивает счет и переводит игру в овертайм. В дополнительном периоде, в формате 3 на 3, победу Сахалинским Акулам принес Антон Плехов, а результативная передача на счету Даниила Коробова. Со счетом 4:3 Сахалинские Акулы одерживают победу в матче, набирают четыре очка по сумме двух игр и уже завтра, 23 августа сыграют с местным Капитаном , который также имеет две победы в своем активе. Начало матча в 01:00 ночи по сахалинскому времени. Автор победной шайбы Антон Плехов подвел итог матча с МХК Тамбов .: - Для победы в основное время не хватило спокойствия, чтобы удержать счёт. Допустили ошибку и соперник сравнял. От шайбы заброшенной шайбы в овертайме, эмоции только положительные. Приятно было забить и главное, что гол принес победу команде. На предстоящий матч с Капитаном настрой боевой, выходить и выигрывать! Только выигрывать!

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Более 50 студентов и школьников старших классов этим летом были трудоустроены на Уссурийский ЛРЗ

Можно ли умереть, если объесться шоколадом?

Психолог ФКЦ МГППУ провела семинар для специалистов пунктов временного размещения для пострадавших в Курской области

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

Dr. Bakers выпустил комикс, с помощью которого легко готовить сырники

Women's T20 WC may be shifted out to UAE; Bangladesh still keen to host

Trump blasts Harris on inflation

WATCH: JD Vance voices stunning quote likening Kamala to infamous American criminal

Dricus du Plessis asks if Sean Strickland wants to ‘cry again,’ says Robert Whittaker more deserving of title shot

До конца 2026 года на федеральных трассах на Северном Кавказе установят 14 км освещения

на берегах Акалаха

На старом Зейском мосту в Благовещенске введен реверс

DатаРу представит новую линейку гибридных систем хранения данных «ДатаРу ОС» для бизнеса

Закрытый альфа-тест DFUSE пройдёт в конце октября

Masters of Albion — Питер Молиньё анонсировал духовного наследника всех своих игр

How to watch the Future Games Show's Gamescom showcase today

Crostic – Кроссворд Пазлы Дня 5.3

Депутат Гасан Османов подарил родной школе спортивный инвентарь

Прибывающих в Тамбов пострадавших разместят в Доме-интернате для ветеранов войны и труды

Росгвардейцы в Тамбовской области обезвредили боеприпас времен Великой Отечественной войны

В Тамбове 20 августа обесточат 14 улиц

В Тамбове провели "Забег триколор"

Заместитель заведующего тамбовского детсада "Ивушка" Ирина Фролова удостоена почётного звания

22 августа в Тамбове отключат электричество на 15 улицах

Телебашня в Черкесске включит подсветку в День государственного флага Российской Федерации

Телебашня в столице Тувы включит подсветку в День государственного флага

Чем удивят гостей Атмановских кулачек в этом году

В Тамбове утвердили новый состав общественного совета

Администрация Мичуринска уведомила подрядчика о возможном расторжении контракта на ремонт путепровода на улице Лаврова