30
31

Тамбовский ФК "Спартак" одержал победу над обнинским "Квантом"

0
Сегодня тамбовский футбольный клуб "Спартак" провёл заключительный домашний матч этого лета в рамках 20 тура LEON-Второй Лиги Б. Соперником красно-белых стал обнинский "Квант".

Тамбовчане активно начали. Хороший момент был на 3-й минуте, но удар Алексея Шульгина блокировал защитник гостей. Напор красно-белых уже скоро принес результат. На 4-й минуте счет открыл Игорь Турсунов. "Квант" пытался ответить, но не получилось. А на 32-й минуте Андрей Часовских удвоил преимущество. Гости создали еще один опасный момент у ворот тамбовчан, но Александр Баженов был начеку. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Второй тайм "Спартак" начал с двойной замены. Арбитр назначил пенальти в ворота "Кванта", Дмитрий Соловьев попал в штангу. Обе команды активно атаковали, гости стремились сократить отставание, а хозяева поля - увеличить счет. "Спартак" произвел еще три замены. Но больше голов не было. Встреча с "Квантом" завершилась победой тамбовчан - 2:0.

Следующий матч тамбовский ФК "Спартак" проведет на выезде 1 сентября (6+). Соперником красно-белых станет московский ФК "Строгино".

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

11 самых длинных рек России

Как выбрать драгоценный металл для помолвочного и обручального кольца

Александр Бордов отмечает день рождения

Дистрибьюция Музыки.

Illegal migrant, caught and released at border, convicted of sex crimes against Virginia child

Hilarious moment Man Utd and England ace Kobbie Mainoo MOCKS injured team-mate Leny Yoro as he struggles to get into car

Camp Abilities closes out successful summer

12-year-old debt: Joburg businessman ordered to repay R1 million to elderly sister

"Гранта" съехала с дороги, водитель скончался в больнице

За поворотом прошлое....

Почти 60 водопропускных труб отремонтировали на трассе Р-132 в Смоленской области

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Feral Interactive объявили о бета-тесте мультиплеера для Company of Heroes на Android

Valve's Deadlock has finally been announced, and it's as much a MOBA as it is a shooter

Dragon Age: The Veilguard is getting a prequel in the form of an audio drama podcast

Закрытый альфа-тест DFUSE пройдёт в конце октября

В Тамбове "ВАЗ" загорелся после столкновения с "Вестой"

В Тамбове ищут собственников гаражей в районе улицы Пионерской

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Тамбовские власти поручили фирме из Москвы за 3 месяца построить 2 арендных дома

Тамбовский аэропорт купит трап за 5 млн рублей

В России выберут культурную столицу 2026 года

Вильфанд предупредил о жаре в более чем 15 регионах России

Державинский университет стал одним из организаторов этнофестиваля "Атмановские кулачки"

В школах и колледжах Тамбовской области пройдут всероссийские учения по безопасности

Синнер об увольнении фитнес-тренера и физио после допинг-скандала: «Из-за ошибок у меня нет уверенности, необходимой для дальнейшей совместной работы»

Александрова проиграла в полуфинале теннисного турнира в Монтеррее

Арина Соболенко показала, как проходит её день в Нью-Йорке

Новак Джокович: «Соперничество с молодыми топами приносит мне удовольствие и вдохновляет на то, чтобы постоянно совершенствовать свой теннис»

В Тамбове проходит шахматный Мемориал мастера спорта СССР Валерия Коренского

В Тамбовской области при столкновении "Hyundai" и "Renault" пострадали три человека

Не только август Газпром обновил рекорд летних поставок газа российским потребителям из ЕСГ

Многодетные женщины. Уроки "Семьеведения" от Тепляковой до Самойловой (жены Джигана)

Тимати объяснил, почему никогда не вступал в брак

Семьи участников СВО посетили концерт Юрия Башмета в Гостином Дворе

Кабинет Артиста.

Телемачта Саранска 22 августа, в День российского флага окрасится в цвета триколора

Телевизионная мачта Оренбуржья включит подсветку в честь 81-ой годовщины победы в Курской битве

Московское «Динамо» обыграло «Витязь» в товарищеском матче

Собянин назвал социальные объекты, которые будут построены на востоке Москвы

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

В Петровском округе водитель фуры уснул, что привело к ДТП

Управление городского хозяйства администрации Мичуринска оштрафовали на 100 тысяч рублей

Почти 50 км асфальта обновили на федеральных трассах в Тамбовской области

Китай удивился, как Россия встретила его премьера: "Кремль повёл себя необычно"

Свой среди министров: Кто срывает договорённости Путина и Кима?

Восторгается Путиным и СССР: как боксер из Франции спас самолет от захвата

Кто провоцирует "крутой дипломатический скандал" и почему пора бить тревогу.

Силовики Москвы нашли в квартире, откуда мужчина выбросил сына, антидепрессанты

Улучшения во всех сферах: как и почему регулярный секс положительно влияет на здоровье

Студентки Державинского приняли участие в международной летней школе для медиков

Тамбовские оперативники задержали в дачном поселке наркозакладчицу

Зеленский пытался шантажировать премьера Индии Моди: а он одним намеком поставил "просроченного" на место

Росгвардейцы приняли участие в соревнованиях по волейболу среди ветеранов силовых ведомств в Тамбове