28
29
30
31

Росгвардейцы заняли призовые места в ежегодном полумарафоне в Тамбовской области

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии и члены их семей заняли призовые места в ежегодном тамбовском забеге «Елки-палки трейл», который состоялся 20 октября в Тамбовском муниципальном округе.

Спортсменам предстояло преодолеть дистанции на 1, 8, 16 и 32 км. Трасса проходила по пересечённой местности с разного рода препятствиями: уклонами, спусками, брёвнами и болотом.

По итогам забега в возрастных группах 16-35 лет сотрудники спецподразделений: майор полиции Артем С. занял 1 место на дистанции 32 км, а старший лейтенант полиции Михаил Л. стал победителем на дистанции 18 км. Психолог вневедомственной охраны по городу Тамбову лейтенант полиции Ольга Субботина стала третьей на дистанции 8 км.

Всем финишировавшим участникам забега были вручены памятные медали, а победителей наградили ценными подарками.

Мероприятие проводится с 2017 года, в нем принимают участие спортсмены и любители из Тамбова, Воронежа, Липецка, Рязани и других областей. Участниками седьмого забега стали более 1 тысячи человек, среди которых росгвардейцы регионального управления и члены их семей.

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Мытищинский отдел вневедомственной охраны

Участники Московской недели моды выбрали для проживания Marins Park Hotel Москва Пражская

Как завязывать эластичный бинт

Сдулся шарик по имени Шарлот

Могут ли мокрые ноги стать причиной простуды

Survey: Afghan refugees in Germany choose to stay despite experiencing discrimination

Lynx force Game 5 of WNBA Finals on Carleton’s free throws to beat Liberty 82-80

Gary Neville starts new job with Man Utd just days after club legend Sir Alex Ferguson was axed by Jim Ratcliffe

Ring Ratings Update: King Artur rules light heavyweight, climbs P4P rankings (with Dmitry Bivol)

Северные ночи...

Усадьба Фряново

«Тамара Карсавина. Жар-птица на века»: гала-вечер с Relax FM в Кремле

Оборудование, лодки и электроприборы стали чаще доставлять в маркетплейсы в 2024 году

How to beat every boss on Louis's Gauntlet Runner in Metaphor: ReFantazio

How to defeat the Homo Margo boss fight on Virga Island in Metaphor: ReFantazio

How to defeat Sogne the Icebound in Metaphor: ReFantazio

How to unlock (and use) every archetype in Metaphor: ReFantazio

Тренер спортивной школы Тамбова в третий раз стала чемпионом России по кекусинкай среди женщин

Росгвардейцы из Тамбова завоевали «золото» на Чемпионате Центрального округа Росгвардии по плаванию

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Тамбовчанин расплатился за продукты в супермаркете пятитысячной купюрой "банка приколов"

Красноярский ХК «Сокол» прервал серию из девяти поражений в матче против аутсайдера

Финал детского футбольного фестиваля «Чемпионат победителей» прошел в Домодедове

В Домодедове прошел заключительный этап фестиваля «Чемпионат Победителей»

Тамбовские студенты примут участие в финале Чемпионата по профмастерству "Профессионалы"

Под Тамбовом водитель легковушки насмерть сбил лося

Спецхоккейная команда "Пчёлы" из Тамбова провела товарищеский матч с липчанами

Маткапитал на первенца в этом году получили более 1,8 тысяч тамбовских семей

17-летняя Андреева расплакалась после поражения от Касаткиной в финале турнира

Спортивный врач рассказал, из‑за чего теннисисту Рублеву могли ампутировать яички

Даниил Медведев снялся с турнира категории ATP-500 в Вене

Полуфиналист Australian Open Аслан Карацев занял 316-е место в обновленном рейтинге ATP

В сельхозорганизациях Тамбовской области сократилось поголовье свиней, овец и лошадей

Автопарк тамбовской полиции пополнился 11 новыми автомобилями

Еще одного тамбовского участника СВО вернули из плена

В афише выступления Розенбаума в Барнауле забыли указать дату

В спектакле Ивана Титова встретились два Моцарта и один юный Бетховен

Алсу удивилась, что ее поклонник прилетел к ней на концерт из Якутии

Дело о поставках сшили из обмундирования // Бывший генерал Росгвардии и предприниматель обвиняются в крупных махинациях

Жители Тамбовской области "производят" меньше мусора, чем в среднем по России

Беременным тамбовчанкам будут вручать письмо от патриарха Кирилла

Песни на продажу. Продажа песен. Продажа песни. Продать песни. Хочу продать песню. Где продать песню. Продать собственную песню. Продам песню дорого.

Пользователи iPhone 16 жалуются на малую автономность новых смартфонов Apple

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

«Просто отдай Европу»: Историк раскрыл, о чём Ельцин попросил Клинтона

В Тамбове вновь изменится маршрут движения автобуса №18А

Лучший участковый Тамбовской области задержал пьяного водителя

Представители УГИБДД встретились с росгвардейцами в рамках профилактических мероприятий в Тамбове

В Тамбове благоустраивают стадион по улице Чичерина

Предприниматели города Рассказово стали участниками конкурса «Молодой предприниматель 2024»

Автоэксперт Ермилов рассказал, за какие «хитрости» с номерами могут лишить прав

Путин проведет переговоры с президентом ОАЭ

Путин проведет совещание с членами Совета безопасности на следующей неделе

Марбург шагает по планете: может ли смертельный вирус распространиться в России

Лавров: никто никогда не узнает, какой диагноз немцы поставили Навальному

В Тамбовской области в больницу доставили 8 пострадавших при взрыве газа

Ведомственная донорская акция «От сердца к сердцу» проходит в Центральном федеральном округе

Тамбовская область будет сотрудничать с Национальным фитнес-сообществом

Росгвардейцы в рамках донорской акции сдали около 13 литров крови в Тамбове

Названа «тайная» цель встречи главы Пентагона с Зеленским

Премьер Словакии раскритиковал «план» Зеленского

МИД России предостерегает партнеров от поддержки "формулы мира" Зеленского

Глава Пентагона Остин внезапно прибыл в Киев: в CNN сообщили цель визита

В Тамбовской области впервые прошел проект "Крылья возможностей"

Лукашенко описал ужасы жизни москвичей

В Минске планируют скоростные транспортные линии к городам-спутникам

Глава Тамбовской области Егоров: в Кирсанове ввели режим ЧС после взрыва газа

Тамбовский губернатор Егоров объявил о режиме ЧС в Кирсанове после взрыва

Глава Тамбовской области поручил ввести режим ЧС в Кирсанове, где взорвался газ

Глава Тамбовской области Егоров: от взрыва газа в Кирсанове пострадали 8 жильцов

Предупреждение о тумане 17 октября

Тамбов завершил «Неделю Китая − 2024», укрепив культурные и экономические связи с КНР

Место в рейтинге материального благополучия, судебный процесс генерала и проблемы "мусорной" реформы – что писали о регионе федеральные СМИ