Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2024

БК «Химки» проиграл дома «Тамбову»

0

Часто стал проигрывать в текущем сезоне российской баскетбольной Суперлиги БК «Химки». Вот и в очередной встрече турнира команда уступила на своей площадке «Тамбову» - 81:89.

Гостей не смутила разница в классе и место команды в подвале турнирной таблицы. Попытки химчан мощно начать встречу успехом не увенчались. Неплохую игру в атаке перечеркивали грубые ошибки в обороне. «Тамбов» выглядел как минимум не хуже соперника и выиграл первую четверть в два очка. До большого перерыва игра продолжалась в том же ритме, но команды стали чуть внимательнее в обороне. В итоге первая половина осталась за БК «Химки», но с преимуществом всего в одно очко. 

А после перерыва гости нашли противоядие атаке химчан и очень строго сыграли в оборонительной линии. Это принесло «Тамбову» удачу. Он вышел в третьей четверти вперед и уже не позволил хозяевам себя догнать и, тем более, победить. 81:89 — поражение БК «Химки». 

Самыми меткими у подмосковной команды по итогам встречи стали Александр Мальцев и Кирилл Попов, набравшие по 16 очков. Одиннадцать результативных баллов на счету Евгения Фидия. Теперь команде предстоит еще один нелегкий поединок — с ЦСКА-2. Этот матч состоится в воскресенье, 1 декабря, в Химках. Начало игры - в 19 часов вечера.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Тамбовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

«На стадионе всегда есть один или два идиота». Зверев — об оскорблениях в свой адрес






Размер региональной субсидии на ремонт дорог в Тамбове может вырасти до 1 млрд рублей

Умерла заслуженная артистка РФ Елизавета Зима

Призовые места на крупном российском рыболовном турнире завоевали воронежцы

Компания из Татарстана заявила о намерении обанкротить тамбовский "Инкомнефтеремонт"