Мэром Моршанска стал единоросс Роман Поленков
"В центре моей работы будут находиться национальные проекты и новые региональные программы, направленные на развитие инфраструктуры, улучшение качества жизни моршанцев.
Я твердо убежден: всех намеченных целей можно достичь только сообща, объединив усилия горожан, депутатского корпуса и органов местного самоуправления. Открытый диалог, взаимное уважение и сотрудничество - залог успеха нашего общего дела. Призываю всех вас к активному участию в жизни города, к конструктивной критике, а также выдвижению инициатив и предложений. Вместе мы сделаем Моршанск еще лучше", - написал Поленков в своих социальных сетях.
Роман Поленков окончил юридический факультет Финансового университета при Правительстве РФ. С 2021 года по 2023 год работал директором ТОГБОУ "Тамбовский Артек". После перешел в на должность и. о. мэра города и первого заместителя мэра Моршанска.