Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

В Тамбове выявили незаконно установленный торговый объект на Бастионной

0
В Тамбове выявлен незаконно установленный торговый объект на улице Бастионной, 24 е. Площадь металлической конструкции с торговым прилавком составляет 6 квадратных метров. Собственник объекта не установлен, сообщает администрация Тамбова. 

Владельцу необходимо в течение 14 дней демонтировать либо перенести объект на земли, не находящиеся в муниципальной собственности. О принятии мер по исполнению требования следует сообщить в Западное территориальное управление администрации областного центра по адресу: г. Тамбов, ул.Гастелло, 32 а, каб. 208.

Если собственник не выполнит указанные требования, то перемещение либо демонтаж объекта, последующее хранение и уничтожение будут осуществлены за счет средств городского бюджета. В этом случае владелец будет обязан возместить указанные расходы.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Тамбовской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев покинет топ-10 рейтинга ATP






В Тамбовской области насчитывается почти 4000 больных ОРВИ

"Тамбовская сетевая компания" должна бюджету 135 млн рублей

В Тамбове пройдут Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу

В Тамбове в этом году капитально отремонтируют школу №24