Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Росгвардейцы одержали победу в соревнованиях по многофункциональному многоборью среди силовых ведомств в Тамбове

Росгвардейцы одержали победу в соревнованиях по многофункциональному многоборью среди силовых ведомств в Тамбове

Сотрудники Управления Росгвардии по Тамбовской области стали победителями в командных соревнованиях по функциональному многоборью «Игры сильных» среди спортсменов силовых ведомств региона, посвященных Дню защитника Отечества.

В ежегодных состязаниях приняли участие восемь команд: УМВД, ГУ МЧС, в двух составах были представлены - Управление Росгвардии, УФСИН и команда спортсменов Федерации Кудо.

Спортсмены выполняли четыре комплекса упражнений, становую тягу, берпи с перепрыгиванием штанги, работу на велотренажере и командную синхронную работу с различными спортивными снарядами. 

По итогам соревнований первое место заняла команда Росгвардия-1, на второй позиции — представители Федерации Кудо -1, а третье место у команды УФСИН-1.

Всем участникам и победителям были вручены дипломы, медали и подарки.

Функциональное многоборье – это спорт, где используются энергоёмкие движения, которые объединяются в беспрерывный комплекс упражнений с применением различного спортивного снаряжения, выполняемые за определенное время. В 2017 году в России был официально признан как новый вид спорта. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тамбовской области

Новости спорта


Новости тенниса