Главные новости Тавды
Тавда
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

В Тавде женщина забила куском шифера гражданского мужа, освободившись после срока за убийство

В Тавде 39-летняя женщина, только выйдя на свободу после тюрьмы, напала на своего гражданского мужа. Она его насмерть забила куском шифера. Жительнице Тавды грозит до 15 лет тюрьмы. 
 
Как пишет «КП-Екатеринбург», Светлана освободилась из тюрьмы после пяти лет заключения за расправу над своим другом. Вернувшись в Тавду, она встретилась со своим 42-летним гражданским мужем, с которым решила отмечать выход из колонии. 

— Во время застолья женщина стала вспоминать старые обиды с своим бывшим гражданским супругом. Из-за этого вспыхнула ссора, во время которой дама схватил шифер и стала бить им обидчика по голове и шее, — рассказал руководитель Тавдинского следственного отдела СУ СКР по Свердловской области Артем Мангилев. 

  • От полученных травм бывший муж Светланы скончался. Женщину оперативно задержали и возбудили против нее новое уголовное дело за «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Сейчас ее уголовное дело направлено в суд.
  • За расправу над бывшим мужем женщине грозит до 15 лет колонии.
  • Екатеринбуржец испек в духовке щенка семьи из-за ссоры с женой.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса