Добавить новость
Главные новости Теберды
Теберда
Май
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28 29
30
31

Фотовыставка о заповедниках юга России открылась Тебердинском заповеднике КЧР

29 МАЯ. ЧЕРКЕССК. В визит-центре Тебердинского природного биосферного заповедника Карачаево-Черкесии открылась постоянно действующая выставка фоторабот о заповедниках и национальных парках юга России.


"На все наши просьбы по оформлению выставки "Заповедники Юга России" живо откликнулись представители разных заповедников, мы получали фотографии и различные публикации. Все это мы воплотили в нашей идее – пропагандировать уникальные природные объекты юга России", - рассказал РИА Карачаево-Черкесия представитель дирекции заповедника.

Он отметил, что кроме фотографий, отображающих самые красивые места зоповедных зон, на специальных стендах размещена информация об особенностях заповедников и национальных парков.

Теперь все посетители визит-центра Тебердинского природного биосферного заповедника  узнают заповедные места, в которых они уже побывали или планируют посетить новые охраняемые природные территории.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса