Добавить новость
Главные новости Теберды
Теберда
Июнь
2018
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27 28 29
30

Курорты Домбай и Теберда отрезаны от мира селем

0
АиФ 
В КЧР ливень вызвал движение почвы между Верхней и Нижней Тебердой

Сильный ливень вызвал сход селя в КЧР, что нарушило транспортное сообщение с курортами Теберда и Домбай, сообщили STAV.AIF.RU в республиканском управлении МЧС.

Селевые потоки залили дорогу между аулами Верхняя Теберда и Нижняя Теберда.

«Перекрыто 100 м дорожного полотна. По предварительной информации погибших и пострадавших нет», - говорится в сообщении.

На место бедствия выехала оперативная группа Карачаевского пожарно-спасательного гарнизона. В ликвидации последствий селя участвуют 12 человек и пять единиц техники.

Ранее 16 июня управление МЧС уведомило ещё об одном селевом потоке – на автодороге Рожкао – Курджиново. Она также перекрыта. В селе Курджинова в результате ливня поднялся уровень воды в притоках реки Большая Лаба. В зоне подтопления около 150 придворовых территорий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса