Добавить новость
Главные новости Теберды
Теберда
Ноябрь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20
21 22
23
24
25
26 27
28
29
30

В Карачаево-Черкесии открыли движение по новому мосту через Большой Ставропольский канал

Длина моста составила свыше 65 метров, ширина проезжей части – 15,5 метра. В целях обеспечения безопасности участников дорожного движения на участке установили свыше 900 м барьерного ограждения, в том числе осевого, 400 метров линий освещения, новые дорожные знаки, а также нанесли разметку термопластиком. Для комфорта и безопасности пешеходов устроили более 60 тротуаров и установили автобусную остановку.

Благодаря вводу в эксплуатацию нового моста и изменению схемы дорожного движения удалось ликвидировать место концентрации ДТП на транспортной развязке, расположенной в 100 метрах от моста. Старый двухполосный мост не справлялся с транспортными нагрузками.

Дорожно-строительные работы на новом объекте проводились с соблюдением всех необходимых экологических норм. Так, наряду с устройством очистных сооружений и посевом многолетних трав, дорожники выпустили в водоем 2600 мальков русского осетра.

Карачаево-Черкесская Республика, Северо-Кавказский федеральный округ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса