Главные новости Темрюка
Темрюк
Октябрь
2024
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12
13
14 15
16
17 18 19 20
21
22
23
24 25
26
27
28 29
30
31

В Краснодарском крае проходит региональное первенство по футболу

0

В рамках открытия спортивного мероприятия прошла серия футбольных матчей. Уже известны лидеры первого тура.

В регионе стартовало первенство Краснодарского края по футболу среди девушек, родившихся в 2009–2011 годах. В соревнованиях принимают участие восемь команд, каждая из которых борется за право стать лучшей на Кубани. Здесь есть представители Новороссийска, Краснодара, Крымского, Красноармейского, Апшеронского, Темрюкского районов, станиц Бесскорбной Новокубанского района и Андреевской Калининского района.
Первые футбольные матчи держали болельщиков в напряжении: девушки приложили все усилия, чтобы уже в первом туре обойти команды соперников. Особенно отличились представительницы Крымского района, которые одержали три победы: юные футболистки обыграли команды из Темрюкского, Красноармейского районов и Новороссийска.
В результате подобных спортивных событий юные жители Кубани учатся работать в команде и проявлять уважение к соперникам. Кроме того, у детей и подростков появляется шанс проявить себя, стать более сильными и уверенными, а также улучшить свою физическую форму.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер






Каким был последний кубанский атаман Николай Успенский

Новая трасса А-289 на Кубани будет платной 100 лет

Билайн обеспечил связью новую трассу «Краснодар-Темрюк»

Спрос на Азовское море вырос в два раза: цена имеет значение