«Спартак»: чемпионский характер есть. Нужен чемпионский футбол
Бывший вратарь московского «Спартака» Руслан Нигматуллин заявил, что победа над грозненским «Тереком» в матче 13-го тура чемпионата России придаст красно-белым уверенности перед встречей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Севильей». Футболисты «Спартака» отлично смотрелись в игре с «Ахматом», а победа в Грозном должна придать им уверенности в своих силах перед матчем с «Севильей», — цитирует Нигматуллина газета «Известия».
Павел Садырин говорил, что выходит в высшую лигу с «Зенитом», чтобы победить «Спартак». «Спартак» – «Реал» – 2:1. Егор ТИТОВ и его команда побеждают мадридский клуб.
Во вторник 17 октября «Спартак» встретится с «Севильей» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Соперник «Спартака» берет свое, прежде всего, надежной игрой в обороне – всего 4 пропущенных мяча в 8 турах, и меньше только у «Барсы» и «Леганеса» (по 3). Зато забивают севильцы немногим более гола за 90 минут, наносят всего 11,4 удара в каждом матче, владеют инициативой 56,7 процентов времени и ошибаются примерно в двух передачах из десяти.
Как сообщают новости,
без парехи и после поражения в бильбао. как «севилья» подошла к матчу со «спартаком»
найдет ли каррера средство от тики-таки?
эксперт: победа над «тереком» придаст «спартаку» уверенности в лиге чемпионов
бушманов: «у „спартака“ есть шансы выиграть встречу с „севильей“»
Футболисты московского «Спартака», несмотря на успешный результат в последних играх, все еще находятся не в лучшей физической форме, поэтому встреча с испанской «Севильей» будет непростой, заявил агентству «Р-Спорт» бывший нападающий «красно-белых» Александр Ширко. «Спартак» примет «Севилью» в рамках группового этапа Лиги чемпионов в Москве во вторник. — У «Спартака» неплохие шансы в матче против «Севильи». Красно-белым надо бороться за 4 очка в двухматчевом противостоянии с «Севильей». Глава Общероссийского профессионального союза футболистов, экс-полузащитник «Спартака» Роман Широков поделился ожиданиями от домашнего матча московского клуба с «Севильей» (17 октября) в Лиге чемпионов. Впереди два матча подряд с «Севильей», и «Спартаку» нужно уйти в плюс относительно испанцев.
Владислав Коваленко
