Главные новости Терека
Терек
Ноябрь
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Заключительный домашний матч первого круга "Крылья" проведут в голубой форме

На стадионе "Самара Арена" прошло предматчевое совещание в рамках организации матча 14-го тура РПЛ "Крылья Советов" – "Ахмат", где клубы представили игровую форму, в которой команды выйдут на поле. Самарцы проведут игру в голубых футболках и темно-синих шортах (свитер вратаря черного цвета), гости сыграют в бело-зеленом комплекте формы (форма вратаря бордового цвета).
Для "Крыльев" матч против команды из Грозного станет первой встречей после смены названия нашего сегодняшнего соперника с "Терека" на "Ахмат", а также заключительным домашним поединком первого круга чемпионата Российской Премьер-лиги сезона 2018/2019.
Всего организаторы матча ожидают на матче около 10 000 зрителей, команду из Грозного поддержит около 100 болельщиков.
Болельщики "Крыльев" сегодня могут приобрести билеты на матч в кассах "Самара Арены" на Gate 2 с 13:00. Запуск на стадион начнется в 16:30.
Стартовый свисток в игре "Крылья Советов" – "Ахмат" прозвучит в 17:30. Прямая трансляция будет вестись в эфире телеканала "Матч ПРЕМЬЕР" (комментаторы Дмитрий Шнякин и Дмитрий Петров). Также доступна радиотрансляция на волнах "Самара Максимум" 104.3 FM (комментатор Андрей Миронов).



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кабардино-Балкарии

Новости спорта


Новости тенниса