Главные новости Терека
Терек
Сентябрь
2022

Футбол. Источник: 22 сентября Сергей Ташуев подпишет с “Ахматом” контракт до конца сезона  

0

Наставник солигорского “Шахтера” Сергей Ташуев сейчас находится в Москве и вскоре присоединится к “Ахмату”. 22 сентября он прилетит в Грозный, чтобы подписать с “горцами” соглашение до конца сезона, — сообщает Иван Карпов в своем телеграм-канале.

Тот же источник утверждает, что ранее “Ахмат” на место главного тренера рассматривал кандидатуру Магомеда Адиева из сборной Казахстана. Но против его ухода со своего поста категорически против выступила тамошняя федерация футбола. Магомеда не отпустили — “Ахмат” обратился к Ташуеву.

Оба эти варианта понятны и объяснимы в силу специфики региона, где играет команда. Оба тренера — чеченцы, оба работали еще в “Тереке”. С одним не договорились в силу объективных причин, скоро приедет другой, — пишет Карпов в телеграм-канале.

Источник

Сообщение Футбол. Источник: 22 сентября Сергей Ташуев подпишет с “Ахматом” контракт до конца сезона
 
появились сначала на Спорт Беларуси.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кабардино-Балкарии

Новости спорта


Новости тенниса