Главные новости Терека
Терек
Июль
2016

Удалённая декоммунизация в Крыму не удалась, «зрада» от Google

Удалённая декоммунизация в Крыму не удалась, «зрада» от Google

   Переименованным Крымским населённым пунктам, согласно, украинского закона, в российской версии Google Maps, вернут названия, которые были до удалённой «декоммунизации» Украиной. Сервис переименовал города Красноперекопск, Красногвардейское, Кировское в Яны Капу, Курман и Ислям-Тереком, что очень порадовало украинские власти и истинных «патриотов», но недолго длился шабаш, компания вынуждена учитывать и законодательство РФ.

 

  Представители Google, сообщили, что вернут настоящие названия теперь уже российским городам в русскоязычной версии сервиса, так как при переименовании не были учтены законы РФ. Так, что рано радовались скакуны «евромайдана», пусть придумывают какие угодно названия, если им так сильно хочется и больше нечем полезным заняться.

 

  Вся эта истерия правительства Порошенко с декоммунизацией Украины, призвана отвлечь в очередной раз внимание населения от реальных проблем в экономике, от растущих тарифов ЖКХ, роста преступности и беспредела властей. Но всё время кормить народ подобными законами не выйдет, когда карманы украинцев опустеют окончательно, этой власти уже не поможет никакая ширма.

 

  Когда в сервисе Google Карты, вернутся прежние названия Крымских городов, на Украине опять станут обвинять запад в очередной «зраде».

 

Сергей Юрьев




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кабардино-Балкарии

Новости спорта


Новости тенниса