Главные новости Терека
Терек
Ноябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Василий Уткин: От души желаю «Кубани» вылететь

Известный комментатор футбольных матчей и журналист Василий Уткин резко отреагировал на увольнение Виктора Гончаренко из краснодарской «Кубани». 

«Я возмущен увольнением Гончаренко. От души желаю «Кубани» вылететь. Так нельзя работать. Так нельзя обращаться с работниками из раза в раз», - написал Уткин в своем аккаунте в Twitter.

Напомним, слухи об увольнении 37-летнего белорусского специалиста стали появляться в начале осени. Ранее сообщалось, что Гончаренко на посту главного тренера «Кубани» заменил Леонид Кучук, который ранее уже работал с краснодарским клубом. Также сообщалось о том, что руководство команды может заменить Гончаренко румынским специалистом Даном Петреску, который также работал в «Кубани» с 2010 по 2012 год, однако затем перешел в «Динамо».

На данный момент «Кубань» занимает пятое место в чемпионате России, имея в активе 24 очка. Столько же очков и у «Терека» и «Краснодара». 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кабардино-Балкарии

Новости спорта


Новости тенниса