Добавить новость
Главные новости Тернополя
Тернополь
Май
2016

В Тернополе запретили русский шансон и Жерара Депардье

0

В Украине в городе Тернополь правительство официально подписало закон, согласно которому запрещается в общественных местах включать музыку из русского шансона, а также воспрещено творчество Жерара Депардье и некоторых других личностей.

 На официальном сайте правительства города Тернополя, который расположен в Украине, размещён новый закон, утверждённый недавно. Согласно ему, во всех общественных местах категорически запрещено включать музыку из русского шансона. Непосредственно, под украинские «санкции» попали музыканты и исполнители Иосиф Кобзон, Григорий Лепс, Олег Газманов и группа «Любэ». Помимо музыкальных деятелей, в список вошло творчество французского актёра Жерара Депардье и российского публициста Егора Холмогорова. Примечательно, что среди наиболее нежелательных исполнителей были выявлены писатель Максим Калашников и экономист Михаил Хазин, которые никогда прежде музыкальным творчеством не занимались.

Такое решение, согласно опубликованным данным на сайте, было принято ввиду предложенной петиции, которую подписали 270 местных жителей. В статье приведены номера телефонов, по которым можно обратиться в случае выявления противозаконной деятельности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса