Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Январь
2020
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

На Кубани во время застолья пенсионер зарезал своего соседа

0

Установлено, что вечером 3 января мужчины распивали спиртное в квартире у одного из них — 64-летнего местного жителя. По версии следствия, во время застолья они поссорились по бытовым причинам. Гость не менее четырех раз ударил ножом в грудь хозяина дома, мужчина умер. Убийца сам вызвал бригаду скорой помощи и полицию. Врачи констатировали смерть потерпевшего, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Следствие предъявило 71-летнему местному жителю обвинение в убийстве 64-летнего соседа.

Обвиняемого заключили под стражу, назначили судебно-медицинскую экспертизу. Устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», житель Кубани во время застолья приревновал сожительницу к брату и зарезал его. Преступление произошло в ночь на 15 января в Тихорецком районе. Родственники распивали алкоголь в доме младшего из братьев на улице Краснопартизанской в станице Фастовецкой. Во время застолья мужчины поссорились из-за того, что гость стал оказывать знаки внимания сожительнице хозяина дома. В итоге мужчины подрались, во время потасовки младший брат взял нож и трижды ударил им в шею обидчика. После этого в дом зашла знакомая, она вызвала скорую и полицию. Прибывшие врачи попыталась спасти раненого, но он умер.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса