Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Апрель
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На цирк-шапито в Тихорецке подали в суд из-за неправильного содержания животных

0

Во время проверки сотрудники прокуратуры выяснили, что животные не идентифицированы и не привиты. В цирке не было журнала наблюдений за зверями и графика уборки. Им давали корма, которые не имели сертификатов, а миски для еды и поилки не дезинфицировали. При этом не было предусмотрено оказание плановой и экстренной ветеринарной помощи.

Животных держали в металлических клетках в рефрижераторном прицепе, который предназначался для их перевозки. Пол также был железный, настила из фанеры там не было, что также является нарушением.

Прокуратура обратилась в суд и потребовала устранить нарушения. Требования прокурора удовлетворены. Исполнение решения суда контролируют, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса