Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

«Черномортранснефть» в I квартале исследовала более 7 500 экологических проб

0
Цель – обеспечение контроля соблюдения экологических нормативов.
 
Помимо содержания загрязняющих веществ был выполнен анализ речной и морской воды на содержание патогенных бактерий.
 
Исследования были проведены на объектах Краснодарского и Тихорецкого районных управлений магистральных нефтепроводов, на перевалочном комплексе «Шесхарис», базе производственного обслуживания и в санаторно-оздоровительном комплексе «Фрегат».
 
По результатам проведенных анализов превышения предельно–допустимых концентраций контролируемых веществ на границах санитарно-защитных зон, а также в сточных и природных водах не выявлено.
 
Справочно:
 
АО «Черномортранснефть» в своей деятельности уделяет большое внимание охране окружающей среды и соблюдению требований природоохранного законодательства. Требования политики предприятия в области экологической безопасности учитываются при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов трубопроводного транспорта нефти.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса