Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Январь
2023
1
2
3 4
5
6
7 8 9 10
11
12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Уголовное дело завели после избиения незрячей женщины у парка «Сосновка»

По предварительной информации, на слепую напала прохожая за случайное касание ее ребенка тактильной тростью.

Фото предоставлено Викторией Зыряновой

Жительница Петербурга избила 58-летнюю незрячую женщину на остановке у парка «Сосновка» за то, что та случайно задела ее ребенка тактильной тростью. Полиция завела уголовное дело. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказал источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, инцидент произошел 27 января около 12:10 у дома № 39 на Тихорецком проспекте. Разъяренная мать набросилась на инвалида и несколько раз ударила мобильным телефоном по голове.

Потерпевшая является генеральным директором Северо-Западного центра по подготовке специальных собак «Симаргл» Викторией Зыряновой. Скорую и полицию вызвала ее сотрудница. У женщины с ограниченными возможностями диагностировали черепно-мозговую травму.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 41-летняя подозреваемая в нападении была доставлена для разбирательства в отдел полиции. Дело завели по статье «Побои».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что никто из находившихся на остановке людей не пришел на помощь незрячей женщине.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса