Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22
23
24 25 26 27 28

Жительница Краснодарского края погибла под колесами электрички

Жительница Краснодарского края погибла под колесами электрички

В Краснодарском крае на железной дороге у станции Крыловская произошел трагический случай. Сообщение о ЧП поступило в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Тихорецкая утром 22 февраля.

- На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции, - рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Следователи выяснили, что под колеса электропоезда попала 34-летняя жительница Крыловского района. К несчастью, женщина погибла на месте от полученных травм.

- По предварительным данным причиной трагедии стало нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - говорится в сообщении.

По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что вечером 19 февраля на станции Балабаново Калужской области произошла трагедия. Поезд Москва – Адлер сбил двух мужчин. По предварительным данным, пешеходы 31 и 32 лет перебегали железнодорожные пути в неположенном месте. Машинист состава заметил их и применил экстренное торможение, а также подал звуковые сигналы, но все его усилия оказались тщетными - избежать несчастного случая не удалось.

Мужчины получили серьезные увечья и скончались на путях. На станцию выезжали правоохранители. Следователь осмотрел место происшествия и назначил необходимые судебные медицинские экспертизы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса