Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Январь
2024
1 2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

В кошмарном ДТП с автобусом погибли пять человек и восемь пострадали в российском регионе

Прокуратура Кубани поставила на контроль ход и результаты проверок, проводимых правоохранителями по факту ДТП с автобусом в Павловском районе. В аварии пять человек погибли и восемь пострадали. В ведомстве сообщили, что водитель автобуса не имел соответствующей лицензии, передает KrasnodarMedia.

«Прокуратура направила материалы проверки в следственный орган СКР для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по факту несоблюдения требований законодательства к перевозкам граждан, а именно: отсутствия лицензии для осуществления соответствующего вида деятельности, отсутствия страхования пассажиров, нарушения порядка перевозки грузов в салоне пассажирского автобуса, нарушения порядка эксплуатации тахографа», — рассказали в пресс-сужбе краевой прокуратуры. 

Ночью 28 января 27-летний водитель за рулем автобуса «Неоплан»,  двигаясь со стороны Ростова-на-Дону в сторону Тихорецка, выехал на встречную полосу движения в запрещенном ПДД месте, где столкнулся с грузовиком «Хендэ». В автобусе находились 15 человек и два водителя, в грузовике — водитель и пассажир.

В результате ДТП есть погибшие и пострадавшие. Их доставили в ближайшую больницу.

По предварительным данным водитель автобуса уснул за рулем.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса