Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Февраль
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29

Неблагодарные пациенты нападают на медиков скорой помощи на Кубани

Неблагодарные пациенты нападают на медиков скорой помощи на Кубани

Нападения на медицинских работников скорой помощи! С этого начинается пост министра здравоохранения Краснодарского края Евгения Филиппова.

- Два случая за последнюю неделю. Инциденты произошли в Новороссийске и Тихорецком районе. Правоохранительными органами совместно с Краснодарской краевой общественной организацией медицинских работников проводятся расследование и правовая оценка случившегося, - написал министр в своем телеграмм-канале.

Известны подробности нападения в Новороссийске. Там мужчину, у которого якобы болела нога, местные жители заметили на улице. Они и вызвали скорую помощь. Не очень опрятного человека, возможно, бомжа пригласили в машину для осмотра. Однако тот неожиданно напал на фельдшера-женщину и стал ее душить. Сообщается также, что он сломал ей кисть руки. Потом приехала полиция и отвезла агрессивного мужчину в участок.

- Задержан местный житель 1981 года рождения, который привлечен к административной ответственности за совершение мелкого хулиганства. Проверка по данному факту продолжается, правоохранителями проводится комплекс мероприятий, по результатам которых будет принято решение в установленном законом порядке, - сообщают полицейские.

По данным минздрава, это второе за неделю нападение на врачей скорой в Краснодарском крае. Ещё один случай произошел в Тихорецком районе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса