Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Июль
2016
1 2
3
4 5
6
7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Красавица-выпускница погибла под колесами «Газели» на Кубани

0

«Самая красивая выпускница» погибла на Кубани под колесами «Газели» во время прогулки с подругой. Еще одна девочка госпитализирована с травмами. Смертельный наезд на школьницу на Кубани произошел вечером 12 июня в поселке Октябрьский Новопокровского района Краснодарского края, сообщает Блокнот.

Жизнь красавицы-выпускницы оборвалась спустя две недели после выпускного в 9-м классе. После окончания девятого класса выпускница Юлия приехала к бабушке на отдых. Вечером Юлия с подружкой решили прогуляться и шли по обочине темной дороги «Кубанский – Первомайский».

50-летний водитель «Газели» не заметил в темноте девочек и сбил их. Юлия погибла на месте аварии. Вторая девочка, 16-летняя студентка Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта госпитализирована с травмами и сотрясением мозга.

Правоохранители по факту гибели 15-летней школьницы на Кубани начали проверку.

Между тем, родные и одноклассники погибшей Юлии шокированы ее гибелью. Девочка не дожила до своего 16-летия всего несколько месяцев. Юлия была удивительно красивой и умной девочкой. На выпускном вечере она была самой красивой. Девять классов Юлия закончила с красным дипломом и собиралась идти в 10-й класс, а затем поступать в ВУЗ.

Веселая, жизнерадостная красавица не просто была отличницей. Она была активисткой в школе и занималась греко-римской борьбой. Одноклассники называли ее «звездочкой».

На последнем фото погибшей Юлии, она стоит в красивом выпускном платье и, светясь от счастья, сжимает в руках полученные от руководства школы грамоты.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса